Усилитель мобильной связи Runbit KW19 GDW-B7 ( репитер GSM/LTE 900/1800/2100/2600) с коплектом антенн 10 Дб

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 040010018
8 599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 543-43-86
Комплект для усиления мобильной связи для голоса и интернета, рабочие частоты 900/1800/2100/2600 МГц.
Репитер – это устройство для усиления качества связи, которое способно решить проблему с нестабильной сетью и прохождения сигнала. Данная модель работает в двух направлениях – усиливает качество голосовой связи (осуществление звонков) и интернета (загрузка и передача данных).
Усилитель связи RunBit особенно необходим для местности с плохим покрытием, где есть проблемы с приемом сигнала от мобильного оператора. Принцип работы оборудования заключается в ретрансляции сигнала с улицы в помещение. В репитере KW 19 GDW-B7 есть встроенная защита от помех, а регулировка усиления сигнала происходит в автоматическом режиме.
Поддержка рабочих частот 900/1800/2100/2600 означает, что репитер охватывает абсолютно все действующие частоты на территории Украины и работает со всеми GSM операторами. Установка такой модели репитера поможет забыть о помехах и комфортно пользоваться как голосовой, так и интернет-связью.
В каких случаях необходим репитер?
- Некачественный или отсутствующий сигнал в офисных или промышленных помещениях, расположенных в подвалах.
- Помехи со связью в любых помещениях, вызванные чрезмерной плотностью стен или их специфическим материалом постройки.
- Низкое качество связи в здании, окруженном высотными сооружениями.
- Отдаленное расположение помещения от базовых станций оператора (в таком случае репитер используется с предназначенной для него антенной).
- Плохое покрытие из-за особенностей рельефа местности
Как установить и настроить репитер RunBit
Устройство функционирует от электрической сети – 220 В. В комплекте имеется специальный блок питания. Полноценная работа репитера осуществляется при подключении к нему 2-х антенн (внутренней и наружной). Это позволит добиться максимальных результатов усиления связи.
Внутренняя антенна предназначена для раздачи сигнала в помещении, наружная – для усиления сигнала и его ретрансляции с улицы. С внутренней антенной все просто, ее достаточно подключить внутри помещения, а вот внешнюю антенну необходимо направлять в разные стороны до тех пор, пока не будет определено наиболее удачное по показателям направление (показатели связи отображаются на дисплее).
Комплектация :
- Репитер Runbit KW19 GDW-B7
- Блок питания
- Антенна внутренняя для репитера 5 дБ
- Антенна наружная для репитера 10 дБ
- Гарантийный талон
| Поколение сети | Частотный диапазон | Название стандарта |
| 4G | 900 МГц | LTE 900 |
| 1800 МГц | LTE 1800 | |
| 2600 МГц | LTE 2600 | |
| 3G | 900 МГц | UMTS 900 |
| 2100 МГц | UMTS 2100 | |
| 2G | 900 МГц | GSM 900 |
| 1800 МГц | GSM 1800, DCS 1800 |
| Общие | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Вес | 1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Основные | |
| Производитель | RunBit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Репитер |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Минимальный диапазон частот | 900 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 2600 МГц |
| Максимальная выходная мощность Uplink | 55 дБм |
| Максимальная выходная мощность Downlink | 60 дБм |
| Регулировка усиления | Нет |
| Тип ВЧ соединителей | N-female |
| КСВн входов | 1.5 |
| Площадь покрытия | 400 м² |
- Цена: 8 599 ₴





