Блок бесперебойного питания для роутера VIA Energy Mini UPS 5/9/12 вольт + POE

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 040040007
1 650 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 543-43-86
Mini UPS - блок бесперебойного питания позволяет одновременно подключить два устройства, к примеру оптический терминал ONU и роутер WiFI.
Универсальный источник питания со встроенным литиевым аккумулятором на 8800мА•ч. Прекрасное решение при необходимости обеспечить питанием при отсутствии света или в полевых условиях совершенно разные устройства. За счет набора выходов под разный вольтаж и с разными интерфейсами, пользователю облегчается процесс использования: больше не нужно искать специальные переходники, специфические блоки питания, придумывать подключение инверторов, трансформаторов и т.д.
Схема подключения Mini UPS для роутера и ONU
Mini UPS подключается шнуром 220 вольт в розетку, с другой стороны переходниками 5.5x2.1 к роутеру и ONU ( все шнуры идут в комплекте).
Блок работает в автоматическом режиме в качестве блока питания ( когда есть напряжение в сети) и как источник питания PowerBank когда пропадает электричество, скорость переключения питания составляет доли секунды. Подключенные устройства не испытывают падения напряжения и продолжают работать в обычном режиме. Не нужно ничего переключать - умный Mini UPS сделает все сам. Блоки питания, которые идут в комплекте с устройствами больше не используем.
Напряжение на выходе:
Достаточно выбрать один из необходимых интерфейсов: USB 5V/2A, DC 5V/2A, DC 9V/1A, DC 12V/1A, POE 15V/0.6A, POE 24V/0.6A - максимальная выходная мощность - 18Вт. Этого достаточно для подключения телефонов, планшетов, зарядки радиостанций, питания камер видеонаблюдения, устройств с Passive PoE (15 или 24В).
Идеальный вариант, если вам необходимо на дому обеспечить резервное питание роутера, LED-подсветки, камеры 5 или 12В, для кемпигна, в качестве портативной зарядной точки в автомобиль. Зарядка устройства также выполнена с учетом того, что может произойти так, что заряжать придется не там, где вам комфортно, а там и так, как придется. Соответственно, вы можете использовать входное напряжение 85-265В(AC) 50-60 Гц. С весом всего 390г и размерами 160х105х33мм, этот девайс пригодится всем, кто постоянно нуждается в наличии резервного питания как для работы, так и просто для использования на дому.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Время зарядки | 3 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 1 650 ₴



