Антенна для квадрокоптера Maple Wireless 5.8 ГГц 21 dBi SMA FPV

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 030060001
2 750 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 543-43-86
Maple Wireless 21 dBi 5.8 ГГц – это профессиональная направленная патч антенна для FPV дронов с высоким коэффициентом усиления, эффективна в диапазоне частот 5200 - 5800 МГц. Антенна Maple Wireless была специально разработана для управления и просмотра видео от передатчиков летающих моделей. Тефлоновое покрытие защищает все элементы усиливающей антенны от погодных условий и внешних воздействий.
Преимущества:
- Мощное усиление сигнала на дальние расстояния;
- Высокая стабильность и надежность соединения;
- Легкость установки и эксплуатации;
- Широкий спектр приложений.
Основные характеристики:
- Тип Антенны: Направленная патч-антенна.
- Частотный диапазон: 5200 - 5800 MHz.
- Коэффициент Усиление: 21 dBi.
- Тип разъема: SMA.
- Сфера применения: Подходит для FPV систем, беспилотных летательных аппаратов, а также для усиления Wi-Fi сигнала в коммерческих и промышленных целях.
- Особенности: Высокая точность и эффективность в работе, минимальные помехи, тефлоновое покрытие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 168 мм |
| Высота | 168 мм |
- Цена: 2 750 ₴



