ACASOM ROC-4 антенна усилитель сигнала 2.4G/5.8G 10W для дрона DJI та Autel разъём N type

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100010029
32 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 543-43-86
ACASOM ROC-4 - усиливающая антенна для дрона DJI и Autel разъём подключения N type в зеленом корпусе, аналог популярной антенны AVENGER но значительно дешевле. По техническим характеристикам лучше антенн Alientech DUO 2 и DUO 3 и сравнима с AVENGER. Двухдиапазонная антенна с высокой скоростью переключения между каналами 2.4 и 5 ГГц, высокий коэффициент усиления антенны и мощные усилители сохраняют дрон и дают возможность залетать на большие расстояния.
Усилитель - антенна ACASOM ROC-4 для дрона - универсальное и технологичное устройство, предназначено для расширения зоны полета квадрокоптера на большие расстояния, сохранение сигнала под действием средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ).
В Украине такую антенну продают еще под брендом Mavka.
Технические характеристики антенны ROC-4:
- Частотный диапазон антенны: 2.4-2.5 ГГц и 5.15-5.85 ГГц
- Усиление до 40dBm
- Суммарная мощность по двум каналам 10W
- Система коррекции ошибок EVM
- Встроенный аккумулятор, ёмкостью 8000 мА/ч
- Зарядный порт Type-C
- Материал корпуса алюминий
В нашем магазине можно заказать кабель для антенны ACASOM ROC-4 / MAVKA под разъёмы SMA / N type со стороны антенны и QMA/SMA/RP-SMA/BNC/MCX с другой стороны от 1 до 30 метров из разного вида коаксиальных кабелей, в том числе супергибких.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ACASOM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 39 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 146 мм |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 32 000 ₴









