Антенна для квадрокоптера Maple Wireless 2.4 ГГц 9 dBi

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 030060003
750 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 543-43-86
Maple Wireless 9 dBi 2.4 ГГц – это профессиональная направленная патч антенна для FPV дронов с высоким коэффициентом усиления, эффективна в диапазоне частот 2400 - 2483 МГц. Антенна Maple Wireless была специально разработана для управления и просмотра видео от передатчиков летающих моделей. Тефлоновое покрытие защищает все элементы усиливающей антенны от погодных условий и внешних воздействий.
Преимущества:
- Мощное усиление сигнала на дальние расстояния;
- Высокая стабильность и надежность соединения;
- Легкость установки и эксплуатации;
- Широкий спектр приложений.
Основные характеристики:
- Тип Антенны: Направленная патч-антенна.
- Частотный диапазон: 2400 - 2485 MHz.
- Коэффициент Усиление: 9 dBi.
- Тип разъема: SMA.
- Сфера применения: Подходит для FPV систем, беспилотных летательных аппаратов, а также для усиления Wi-Fi сигнала в коммерческих и промышленных целях.
- Особенности: Высокая точность и эффективность в работе, минимальные помехи, тефлоновое покрытие.
Диаграмма направленности антенны :
- Горизонталь - 60
- Вертикаль - 65

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Цвет | Черный |
- Цена: 750 ₴






