Комплект кабелей для антенн Alientech DUO RB240 QMA male - QMA female 10 м

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 050010139
4 200 ₴
3 200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 543-43-86
Комплект кабелей для антенн Alientech DUO 2, Alientech DUO 3 QMA male - QMA female 10 метров. С одной стороны кабеля разъём QMA male для подключения к антенне Alientech с другой стороны разъём QMA male - быстросъемный коннектор на пультах DJI семейства Alientech.
Кабель RB240 - супергибкий коаксиальный кабель с низкими потерями на высоких частотах, оптимальная длина для полетов 10 метров.
В сравнении с кабелями RG-58, RG-223, 3D-FB кабель обладает более низким затуханием, передаваемый сигнал будет мощнее, а значит расстояние полета увеличивается. Кабель изготовлен из меди по многожильной конструкции за счет этого остается гибким и легко сматывается. Диаметр кабеля 6.2 мм.
Производитель Alientech рекомендует такой кабель в комплекте со своими антеннами для длины более 8 метров.
Разъёмы дополнительно проклеены композитным клеем, для продления срока службы кабеля в боевых условиях.
Частотный диапазон 800 - 6000 МГц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Тип | Коннектор |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Количество в комплекте | 2 шт |
- Цена: 3 200 ₴


