ACASOM ROC - 2 антенна усилитель сигнала 2.4G/5.8G 5W для дрона DJI та Autel разъём SMA

- Нет в наличии
- Код: 100010030
16 500 ₴
- +380 (97) 543-43-86
ACASOM ROC - 2 - усиливающая антенна для дрона DJI и Autel разъём подключения SMA, аналог популярной антенны Alientech DUO, но значительно дешевле. Двухдиапазонная антенна с высокой скоростью переключения между каналами 2.4 и 5.8 ГГц, высокий коэффициент усиления антенны и мощные усилители сохраняют дрон и дают возможность залетать на большие расстояния.
Усилитель - антенна ACASOM ROC - 2 для дрона - универсальное и технологичное устройство, предназначено для расширения зоны полета квадрокоптера на большие расстояния, сохранение сигнала под действием средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ).
В Украине такую антенну продают еще под брендом Mavka.
Технические характеристики антенны ROC - 2:
- Частотный диапазон антенны: 2400-2500 МГц и 5725-5850 МГц
- Усиление до 37 dBm
- Мощность 5W
- Система коррекции ошибок EVM
- Встроенный аккумулятор, ёмкостью 5000 мА/ч
- Зарядный порт Type-C
- Материал корпуса алюминий
В нашем магазине можно заказать кабель для антенны ACASOM ROC - 2/ ACASOM ROC - 4 / MAVKA под разъёмы SMA / N type со стороны антенны и QMA/SMA/RP-SMA/BNC/MCX с другой стороны от 1 до 30 метров из разного вида коаксиальных кабелей, в том числе супергибких.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ACASOM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 183 мм |
| Высота | 83 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество в комплекте | 1 шт |
- Цена: 16 500 ₴





