Антенна панельная GSM HSDPA 3G / 4G 16 дБ (Lifecell, Vodafone, Киевстар)

- Нет в наличии
769 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Антенна панельная 3G/4G 16 дБ для модемов и роутеров Киевстар, Lifecell, Vodafone, Тримоб.
Выполнена в металлическом корпусе с антивандальной пластиковой панелью.
Предназначена для усиления 3G/4G сигнала мобильных операторов, которые работает на частотах 1800-2600 МГц
Коэффициент усиления 16 дБ позволяет усилить сигнал в 5-7 раз, скорость интернета при этом увеличивается в 2-3 раза
- Размер панельной GSM антенны 32х32 см
- Устанавливается на мачте либо в квартире
Установку производит клиент, вмешательство квалифицированных специалистов не требуется, эта 3G антенна очень проста в установке.
Антенна HSDPA+/LTE 1800-2600 МГц 16 дБ произведена в заводских условиях и сертифицирована Укр частот надзором
Больше товаров на нашем сайте
https://buyme.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 16 dBi |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 0.98 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | VZA-Ukraine |
| Тип | 3G/4G |
| Рабочие диапазоны частот | 1900-2100, 2600 |
| Наличие MiMo 2x2 | Нет |
| Частотный диапазон | 2100 |
- Цена: 769 ₴



