3G / 4G LTE антенна "Ромб" MIMO 5dBi

- Нет в наличии
649 ₴
+380 (66) 975-90-97
- +380 (97) 543-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3G / 4G LTE антенна "Ромб" MIMO 5dBi - комнатная антенна для усиления 3G и 4G сигнала, служит для увеличения скорости интернета, в местах с пограничным приёмом.
Антенна комплектуется присоской для крепления на окно с внутренней стороны, для подключения к модему или роутеру служит кабель, на концах которого расположены два разъёма CRC - 9 или TS - 9.
Работа в сетях Украинских операторов:
- Киевстар
- Vodafone
- Lifecell
- ТриМоб
Рабочий диапазон частот:
700 - 900 мГц
1800 - 2100 мГц
2300 -2600 мГц
Больше товаров на нашем сайте
https://buyme.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZBT |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | В помещении |
| Коэффициент усиления | 5 dBi |
| Ширина луча | 180 ˚ |
| Тип поляризации | Двойная |
| Количество разъемов | 2 шт |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Поддержка стандарта АС | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 3G/4G |
| Вид разъемов | TS-9, CRC-9 |
| Рабочие диапазоны частот | 791-821, 832-862, 1710-1785, 1805-1880, 2500-2570, 2620-2690 |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
- Цена: 649 ₴






