Антенна 3G / 4G LTE панельная Сарма + 19 dBi

- Нет в наличии
1 349 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Антенна 3G / 4G LTE Сарма 19 dBi относится к разряду панельных антенн типа квадрат, которая устанавливается снаружи помещений. Использовать устройство можно дома, на даче, в офисных помещениях.
Панельная антенна «Сарма» 19 дБ усиливает сигнал сотового оператора в десятки раз и позволяет пользоваться Интернетом в самых удаленных местах нашей страны и за её пределами.
Купить антенну панельную 3G / 4G LTE Sarma 19 dBi на страницах нашего интернет – магазина достаточно просто, отправьте товар в корзину и наш менеджер свяжется с Вами.
Где используется панельная антенна 3G / 4G LTE Сарма 19 dBi
- За городом - в небольших населенных пунктах, где покрытие мобильного интернета плохое или совсем отсутствует. Зачастую данный тип антенн устанавливают на кронштейн, который крепится к стене здания, или на мачту от телевизионной антенны.
- В городе в промзонах где в конструктивных элементах здания много железа, что ухудшает проходимость радиоволн, антенну выводят наружу и закрепляют.
Особенности антенны панельной 3G / 4G LTE Sarma 19 dBi
Данная модель устройства способна усилить сигнал всех ведущих мобильных провайдеров Украины – Киевстар, Vodafone, Lifecell. Мощное усиление от антенны 3G / 4G Sarma 19 dBi позволит повысить скорость работы интернет соединения в 3 раза.
С панельной антенной «Сарма» вы сможете увеличить скорость работы интернета на своем WiFi роутере или беспроводном модеме в стандарте:
- 4G - до 150 Мбит/с
- 3G - до 63 Мбит/с
Устройство работает в диапазоне 1700 - 2700 МГц, и совместимо с различными моделями роутеров и модемов, антенна подключается с помощью кабеля и специальных разъёмов.
4G антенна LTE MiMO 2*2 Сарма+
Для увеличения скорости 4G интернета необходимо подключать сразу две антенны типа "Сарма", такая технология разнесенного приёма называется MiMo. Для организации антенной системы МИМО две антенны устанавливаться друг к другу под углом 90 градусов. Радиус работы панельной антенны достигает 20 километров от базовой станции.
Внешний вид антенны 3G / 4G LTE Сарма 19 dBi
Пользователь панельной антенны «Сарма» 19 дБ может не беспокоиться о защите устройства, так как при ее изготовлении были использованы оцинкованная и нержавеющая сталь. Сам корпус выполнен из прочного ABS-пластика.
Антенна 3G / 4G LTE панельная Sarma 19 dBi представляет собой прямоугольную конструкцию, которая крепится на мачте диаметром не более 48 мм.
Получить профессиональную консультацию, а также задать вопросы нашим менеджерам можно по номерам, указанных в разделе Контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент усиления | 19 dBi |
| Количество разъемов | 2 шт |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Поддержка стандарта АС | Да |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сарма |
| Тип | 3G/4G |
| Тип антенны | Панельная |
| Вид разъемов | F - разьем |
| Рабочие диапазоны частот | 1700-2700 |
| Наличие MiMo 2x2 | Нет |
| Частотный диапазон | 1800, 2600 |
| Гарантія | 36 місяців |
- Цена: 1 349 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка и инструкция по настройке






