4G / 3G антенна излучатель Ольхон 13 - 32 дБ LTE MIMO 2x2

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 030010006
899 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 543-43-86
4G антенна Ольхон 13 - 33 дБ MIMO 2x2 – это мощная антенна облучатель LTE, выполненная по технологии MIMO, и имеющая небольшие габариты и вес. Используя данную модель устройства, вы обеспечите себе высокоскоростную и надежную работу в сети Интернет.
4G антенна Ольхон MIMO 2x2 позволит Вам получить существенный прирост скоростных показателей, стабильность сигнала, а также уменьшение задержки при подключении (пинг).
Способы монтажа 4G антенны Ольхон:
- Антенну 3G / 4G можно разместить на фасаде или на крыше как самостоятельную, при этом необходимо дополнительно купить кронштейн для крепления на трубу, при этом коэффициент усиления составляет 13 dBi.
- Антенну Ольхон можно использовать в качестве облучателя для офсетной антенны диаметром от 0,6 до 1,2 метра. В этом случае коэффициент усиления будет варьироваться от 23 dBi до 33 dBi. При такой установке излучателя Ольхон можно получить 4G LTE сигнал в местах, где совсем нет приёма мобильного оператора.
На страницах нашего интернет – магазина вы можете оформить заказ, и купить излучатель для спутниковой антенны Ольхон MIMO 2x2. Оформление покупки займет у вас не больше одной минуты, а если возникнут какие-либо трудности, наши менеджеры с удовольствием вам помогут.
Технические особенности 4G антенны излучателя Ольхон
Внешняя LTE антенна имеет коэффициент усиления 13 - 33 dBi, и работает на частоте 1800-2100 МГц. Использовать данное устройство можно как дома, в офисных помещениях, так и за городом.
В местах, которые находятся на удаленном расстоянии от базовых станций, 4G/3G антенна Ольхон способствует улучшению и стабилизации сигнала, а также увеличению скорости интернет – соединения.
Работая в сети 4G максимальная скорость интернета до 150 Мбит/с. Такой скоростной показатель обеспечивает пользователю комфортное пользование услугами Сети: просмотр фильмов в высоком разрешении, общение в популярных мессенджерах, загрузку объемных файлов, проведение видеоконференций.
Антенна Ольхон направленного типа используется снаружи помещения. Вы можете не беспокоиться о воздействии климатических условий на рабочее состояние устройства, так как LTE антенна с коэффициентом усиления может работать при температурном режиме от – 60 до + 40 градусов.
Вы можете самостоятельно установить антенну на фасаде помещения или на балконных конструкциях, не обращаясь при этом за помощью к высококвалифицированным специалистам.
При установке антенны необходимо максимально точно направить устройство на базовую станцию оператора мобильной сети.
4G антенна Ольхон имеет входное сопротивление, которое составляет 75 Ом. Компактные размеры и небольшой вес LTE антенны позволяют пользователю без особых затруднений транспортировать устройство.
Размер блюда (спутниковой тарелки) и показатель дБ:
1) диаметр 0.5м - 2х23 дБ
2) диаметр 0.6м - 2х27 дБ
3) диаметр 0.9м - 2х30 дБ
4) диаметр 1.2м - 2х33 дБ
Особенности, внешний вид 4G антенны Ольхон MIMO 2x2
При изготовлении внешней LTE антенны направленного типа были использованы качественные и прочные материалы, обеспечивающие устройству длительность эксплуатации.
Сложно не отметить необычную форму антенны, корпус которой изготовлен из пластиковой основы с оцинкованной сталью. Устройство имеет крепкую конструкцию, устойчивую к различным погодным условиям.
В нашем интернет магазине Вы можете задать вопросы специалистам из технического отдела и получить рекомендации по установке 4G антенны Ольхон.
Больше товаров на нашем сайте
https://buyme.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Направленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 13 dBi |
| Тип поляризации | Двойная |
| Количество разъемов | 2 шт |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Поддержка стандарта АС | Да |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид разъемов | F - разьем |
| Рабочие диапазоны частот | 1800-2100 |
| Наличие MiMo 2x2 | Да |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
| Гарантія | 36 місяців |
- Цена: 899 ₴
- Способ упаковки: Коробка и инструкция








